5 дек. 2013 г.

Акустика Kaiser Kawero! Classic - немецкий High-End

Благодаря Jeff Fritz'у из UltraAudio.com у нас есть возможность познакомиться поближе с поистине прекрасной акустикой из Германии - Kaiser Kawero! Classic. Не правда ли она великолепна?


Но эта акустика впечатляет не только восхитительной внешностью - ее характеристики не менее восхитительны - чувствительность 92dB/W/m, АЧХ - 25Hz - 60kHz. Эти цифры внушают уважение. За счет чего же они получаются? 

За ВЧ отвечает сделанный на заказ в Сербии ленточный 2,5" твитер RAAL 70-20 XR, сделанный с применением уникального сплава серебро- золотой - палладий. За СЧ - расположенный на передней панели 7" динамик. А вот проработка НЧ осуществляется комбинировано: как пассивным 8" излучателем на задней стенке, так и активным 10" динамиком там же. 


Вывод эксперта: "Звук Кайзера просто огромен - если Вы хотите ощутить всю мощь музыки, то эта акустика поможет вам. У них есть свой особый звук и, скорее всего, вы будете им наслаждаться..."

Акустика  Kaiser Kawero! Classic стоит  от $ 56,000 USD за пару в полуглянцевой отделке, на $ 2000 дороже обойдется древесное шпонирование и еще на $ 12,000 дороже будут стоить колонки с уникально четким прозрачным лаком с зеркальным блеском.

Сайт производителя - Kaiser GmbH здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий