2 мая 2013 г.

Наушники Marshall Monitor - 2-в-1 за 200 долл

Мы уже рассказывали о дебютных наушниках Marshall, но на юбилейном издании компания не остановилась и представила новые наушники - Marshall Monitor. При демократичной стоимости в 200 долларов данные наушники предлагают больше чем конкуренты - компания предлагает владельцам 2 характера звучания наушников при помощи F.T.F. маски (“felt treble filter” ).

Комплектация наушников весьма приличная - чехол, съемный кабель с разъемами 3,5 мм (причем в наушниках 2 гнезда - ко второму можно подключить наушники соседа и слушать общую музыку) и встроенным микрофоном. Драйверы 40 мм, обеспечивают 99 дБ SPL чувствительность и диапазон 10Гц-20кГц. Кроме того, особенность данных наушников в магнитном креплении амбушюров.

По словам эксперта, который основательно подошел к тестированию Marshall Monitor - F.T.F. маска, которая по заявлению производителя обеспечивает "теплое" звучание, на деле просто делает ВЧ диапазон "слегка приглушенным". По мнению эксперта, данные наушники без маски обеспечивают эталонную прозрачность и детальность, а также за счет продуманной конструкции пригодны для длительного использования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий