17 апр. 2012 г.

KS Active - активная акустика от T+A

Компания T+A представляет активные трехполосные акустические системы KS Active. Новинка оснащена четырьмя динамиками с четырьмя усилителями класса АВ. Собственная мощность усилителей составляет по 70 Вт, суммарная мощность НЧ секции составляет 140 Вт, ВЧ- и СЧ секций – 70 Вт.
С учетом прямого подключения головок и, как следствие, отсутствия потерь, эти цифры характеризуют солидный потенциал модели: если взять для сравнения обычные пассивные спикеры, то эквивалентная мощность усилителя составила бы не менее 400 Вт. 
Новинка озвучивает частотный диапазон 28 Гц–45 кГц, саунд отличается размашистой динамикой, чистотой, прозрачностью и четко прорисованной стереокартиной. Громкоговорители собраны в особо прочных и жестких кабинетах из алюминия с дополнительными упрочняющими и демпфирующими элементами. 

Электронный блок заключен в индивидуальный корпус, смонтированный на задней панели. В T+A KS Active предусмотрены входы RCA и XLR для подключения источника сигнала, а также набор селекторов для подстройки параметров работы под акустику помещения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий