28 апр. 2012 г.

Steez - новый бренд Pioneer

Под этой маркой представлены три портативные аудиосистемы: STZ-D10S, STZ-D10T и STZ-D10Z.
Steez audio обеспечивают низкочастотное воспроизведение музыки и четкое звучание бита в композиции, благодаря которому можно легко «подхватить» нужный ритм, а также позволяют проигрывать плейлист без пауз между треками и настраивать скорость воспроизведения без изменения тональности (функция Tempo Control). Такие функции дают поклонникам street dance возможность танцевать больше и активнее.

Устройства Steez audio оснащены функцией Auto Battle, позволяющей автоматически выбирать музыку определенного стиля. Функция DJ MIX автоматически выбирает треки и проигрывает их в соответствии с выбранными жанрами. Функция Dance CUE дает возможность начать воспроизведение с заданной точки в треке одним касанием. 

Встроенная док-станция iPod поддерживает устройства iPod/iPhone. Steez audio совместимы с приложением MIXTRAX (оно будет доступно для бесплатного скачивания с сайта Pioneer) для управления музыкальной библиотекой на PC. Приложение анализирует треки, хранящиеся на компьютере, и передает их на внутреннюю память Steez audio.

Комментариев нет:

Отправить комментарий