15 сент. 2012 г.

Цена Denon AVR-4520 - нового ресиверного флагмана

Denon представила Denon AVR-4520 - новый флагманский 9.2 ресивер. Модель обеспечивает поканальную мощность 9 x 150 Вт (на 8 Ом), широчайший набор сетевых функций и доступ к цифровому контенту. Возможность обработки видео с разрешением 4К и трехмерные технологии идут рука об руку с высококачественным масштабированием, чтобы обеспечить лучшие в своем классе характеристики принимаемого изображения. Для большего удобства в ресивере применяется новый визуальный пользовательский интерфейс.
Качество звука AVR-4520 улучшено благодаря патентованной технологии Denon Dynamic Discrete Surround Circuit (DDSC-HD32). В таком случае не используется традиционная система "все в одном", так как имеется трио высококачественных 32-разрядных процессоров DSP.
Новая технология Denon Link Digital Link HD - недавно введенная в модели Denon AVR-3313 - значительно улучшает качество звука за счет снижения джиттера до минимума при подключении к совместимому Blu-ray, такому как DBT-3313UD. Кроме того, способность устройства для 11,2-канальной обработки звука была расширена для поддержки новейших технологий. Все эти преимущества в новом ресивере Denon предлагают наиболее полный опыт для ценителей отличного звука.

Полная сетевая функциональность включает в себя концентратор Ethernet с 4 портами, что делает AVR-4520 настоящим центром управления домашним кинотеатром. Совместимость с DLNA 1.5 позволяет передавать музыку с различных источников, таких, как диски NAS (Network Attached Storage), PC / MAC или даже с мобильных устройств. Добавление еще больше гибкости в управлении контентом предлагает функция AirPlay, которая позволяет пользователям освободить музыку, хранящуюся в библиотеке iTunes на компьютере или IOS-устройстве.
Имеется порт USB на передней панели и несколько портов в задней части устройства. Количество портов HDMI также впечатляет - их 7 с поддержкой ARC, 3D, Deep Color, xvcolor, 1080/24p, CEC, 4K & Quad HD Passthrough.

AVR-4520 может быть 4-зонной системой, то есть может позволить пользоваться своей функциональностью в главной комнате и в трех дополнительных комнатах с помощью независимых источников, которые доступны для каждой зоны. AVR-4520 позволяет подключать до трех дисплеев, оснащенных портом HDMI. Теперь пользователи могут посылать два разных сигнала на два дисплея одновременно непосредственно от ресивера, устраняя необходимость покупки дорогостоящих внешних переключателей.
Автоматическая настройка и калибровка Audyssey MultEQ XT32 (Pro) позволяет выполнить настройки с большой легкостью и точностью, а использование передовой технологии Audyssey Pro определяет наилучшее качество звука в любом помещении.
Ресивер Denon AVR-4520 будет доступен в черном и серебристом цветах с октября этого года, стоимость официально не объявлена, но для предзаказа ресивер доступен по цене от $ 3700.

Комментариев нет:

Отправить комментарий