3 сент. 2012 г.

Линейка новых наушников Sennheiser

В рамках IFA компания Sennheiser  продемонстрировала не только уже анонсированные ранее модели наушников, таких как HD700, HD800, но и неизвестные публике новинки CX 890i ($ 149.95) и CX 985 ($ 159.95).



"Стекловидный материал создает необычайно гладкую поверхность и захватывающий внешний вид", пояснил продукт-менеджер Sennheiser Consumer Electronics. Sennheiser  CX 890i сочетает в себе фирменный звук Sennheiser с частотной характеристикой 17 - 23000 Герц, а также несет в себе встроенный смарт-пульт дистанционного управления и микрофон - специально для  iPad, iPhone, iPod пользователей. 

 


Sennheiser  CX 985 предназначены для удовлетворения ожиданий самых требовательных любителей музыки. Они обещают высокую четкость воспроизведения звука в диапазоне частот от 16 до 24000 Герц и улучшенные средние частоты, в результате чего получается более яркий звук с выдающимся вокалом. В комплекте идут 7 различных насадок для идеального подбора по форме уха, которые позволят пользователям настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями звука и защитят от внешних шумов.

 



Также компания продемонстрировала наушники Sennheiser Momentum, позиционирующиеся как премиум решение для мобильных устройств.

Для геймеров Sennheiser предлагает модель U 320. Они оснащены кросс-платформенной  гарнитурой, обещая совместимость с PC, Mac, Xbox или PS3. В U 320 имеется микрофон для поддержки чатов в играх, шумоподавление, функция отключения звука при перегрузке.




Новые наушники Sennheiser будут доступны в конце этой осени.


Комментариев нет:

Отправить комментарий