16 окт. 2012 г.

KEF Blade - обзор

Харизматичная акустика KEF Blade, о которой в последний раз писалось,что она производила замечательное впечатление на RMAF 2012, была протестирована порталом hifiNews.RU и получила сертификат "TOP 2012". Нужно заметить,что такие сертификаты портал раздает нередко, а потому стоит ли полагаться на эту оценку как абсолютную - решать Вам. Но акустика действительно выдающаяся.

Вердикт экспертов:
В этом флагмане британской Hi-End флотилии гармонично соединились космический дизайн, передовые технологии, экстремальная отточенность каждой детали, соленое дыхание морского ветра, спонтанная полетность и прагматический математический расчет. Это бескомпромиссные Hi-End громкоговорители "спортивного класса" для тех, кто любит скорость, мощь, напор, азарт. Да, KEF Blade — не просто "колонки, которые прекрасно звучат". Это "высокоактановый" атрибут имиджа, настраивающий владельца и его окружение на особую волну восприятия, взаимодействия и развития. Для модели такого уровня, KEF Blade обладает на удивление "демократической" стоимостью — топ-модели ряда других производителей Hi-End громкоговорителей могут стоить в разы дороже.

Плюсы: фантастический дизайн, фантастический звук, фантастическая аура, АС хорошо "встраивается" в заданное акустическое пространство помещения.
Минусы: неординарный облик колонок диктует свою стилистику интерьеру.

Полный текст обзора - на первоисточнике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий