26 окт. 2012 г.

Parasound Z Custom Series - анонс миниатюрного high-end'а

Parasound опубликовала информацию о новой линейке Z Custom, отличительной чертой которой являются компактные размеры компонентов - всего 20 см шириной и 5 см высотой.
В линейку Z Custom входят усилитель мощности Zamp v.3 предусилитель Zpre2, проигрыватель компакт-дисков ZCD и ЦАП Zdac.
Parasound Zamp V.3 является двухканальным цифровым усилителем мощностью 45 Вт на канал и с тороидальным трансформатором питания. 
Предварительный стерео усилитель Parasound Zpre2 имеет четыре линейных входа, четыре композитных видеовхода и регулировку низких и высоких частот.
Parasound ZCD имеет встроенный регулятор громкости для использования без предусилителя и поддерживает воспроизведение MP3 с CD-R или USB флэш-дисков. В устройстве есть композитный видеовыход для просмотра на ТВ имен файлов MP3, оптический и коаксиальный цифровые выходы и 3,5 мм вход для подключения MP3-плеера или смартфона.
ЦАП Parasound Zdac завершит линейку устройств, но будет выпускаться чуть позже - в декабре 2012 года. Пока известно, что он будет работать с разрешением 192 кГц.

Новые компоненты позиционируются в качестве премиальной системы на рабочий стол или даже как мультирум комплект для всего дома. Цены и более точные даты запуска в продажу Parasound Z Custom Series компания пока не объявляла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий