25 февр. 2013 г.

Обзор полочников DALI Epicon 2

Да, похоже это действительно стОящие колонки - совсем недавно эту акустику отслушали в DGL.ru, и вскоре и западные обозреватели из pocket-lint поделились своими впечатлениями. Может быть это и промо-тур датской акустики, но вряд ли бы все так дружно восторгались ими если бы они того не стоили. 
Западные обозреватели указывают стоимость данной акустики в $5750, так же как и российские коллеги опечалены "слегка завышенной" стоимостью стоек для данной акустики с западным ценником в $750, но при этом отмечают, что данные траты были бы весьма приятны, так как эта акустика стоит того. 

Акустика была отслушана на большом количестве разнообразного материала, в двух разнобюджетных системах. Отмечен и восхитительный дизайн и качество акустических клемм.

Вердикт обозревателей:
"Некоторые удивятся услышав, что колонки стоимостью почти $6000 "действительно очень хороши". Но когда дело касается hi-fi, то не всегда ясно покупаете вы что-то стоящее, или что-то, просто рассчитанное на людей с большим количеством денег. В данном случае это честная цена. Более того, данная акустика настолько хороша, что может остаться у вас на всю жизнь и со временем оказаться самым дешевым компонентом (потому что будут меняться все остальные, а не эта акустика)
Звук отличный - есть много всего и сохранен отличный баланс."


Комментариев нет:

Отправить комментарий