16 февр. 2013 г.

Marantz NA-11S1 - референсный сетевой проигрыватель

Компания Marantz представила новинку с своем топовом классе Reference - сетевой проигрыватель и ЦАП - Marantz NA-11S1. Компания в данном устройстве постаралась обеспечить универсальность во всем - от коммутации - LAN порты RJ-45 для интернет-радио, 2 USB порта для портативных устройств или компьютера, оптический и коаксиальный выходы для использования устройства в качестве ЦАПа, аналоговые и балансные входы/выходы и беспроводная коммутация Airplay.
Внутри проигрыватель Marantz NA-11S1 оснащен двойным клок-генератором Master Audio для подавления джиттера и поддерживает разрешение до 192 кГц/24 бит. NA-11S1 также поддерживает множество типов аудио файлов, включая WAV, WMA, MP3, MPEG-4 AAC, FLAC и ALAC, а также DSD. Благодаря новейшему DSP процессору (DSP PEC777f3) плеер  предлагает и несколько режимов DSP (включая два режима для цифровых источников).
Как и подобает линейке Reference, NA-11S1 имеет прочный корпус с внутренним медным покрытием поверхности, 5 мм толстой верхней панелью, двухслойной нижней плитой и ножками из литого алюминия.
Проигрывателем легко управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, а также через приложения Marantz для iPhone/IPad/ ITouch.

Стоимость Marantz NA-11S1 - $ 3,499.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий