2 февр. 2013 г.

Тест наушников Focal Spirit One

Компания Focal не была первопроходцем и не стала оригинальной придя в модный сегодня сегмент персонального звука. Однако, выпуск наушников Focal Spirit One нельзя назвать просто данью моде - французские наушники Focal Spirit One производят впечатление весьма добротных и имеют незаурядную комплектацию за свою цену в $285:


Эксперты из Pocket-lint, обожающие тестировать новые гаджеты, не преминули протестировать и данные наушники. Их оценка - 4 звезды из 5 возможных, вердикт:
"Нам очень нравятся Focal Spirit One - они имеют очень привлекательное звучание. Если сказать кратко, то - они звучат "в самый раз".Не было момента, когда мы ощущали присутствие лишних битов в звуке или, наоборот, нехватку какой-либо части частотного диапазона.
С точки зрения комфорта, у них есть слабые места - их не так уж и легко настроить, зажимы довольно тугие, а чашки оказались слишком малы для наших ушей. Эти детали не являются серьезной проблемой, но это может сделать прослушивание в течение длительного времени немного раздражительным.
Шумоизоляция супер, съемный кабель, звук отличный - бас сбалансированный, присутствует когда вам это нужно. И Focal Spirit One действительно выглядят великолепно даже в черном цвете"

Комментариев нет:

Отправить комментарий