6 янв. 2013 г.

Долгожданный Parasound Halo CD 1 - уже в продаже

Давно презентованный результат сотрудничества Parasound и Holm Acoustics проигрыватель компакт-дисков Parasound Halo CD 1 наконец-то поступил в свободную продажу. 

"Halo CD 1 демонстрирует, что компакт-диски могут звучать значительно лучше, чем кто-либо мог представить", сказал Ричард Шрам, президент Parasound. "Весь потенциал 16-битного CD формата впервые реализован в CD 1".
Parasound Halo CD 1 использует новый метод для воспроизведения компакт-дисков - он основан на использовании CD-ROM привода (вместо обычного CD) и Linux-компьютера для чтения и обработки данных CD. Привод CD-ROM в CD 1 работает в 4 раза быстрее обычного проигрывателя компакт-дисков и позволяет накопить огромное количество данных за то же время. Бортовой компьютер ITX Intel на Linux и специальном ПО позволяет значительно улучшить чтение данных компакт-диска. Данные с CD считываются столько раз, сколько необходимо чтобы значительно сократить количество ошибок - в результате получается почти идеальный поток данных.
Кроме того, Parasound Halo CD 1 имеет прочный алюминиевый корпус с большим экранированием для электрической и механической изоляции, три отдельных источника питания для аналоговых и цифровых схем, широкий набор выходов (XLR, RCA, S / PDIF, коаксиальный и оптический соединений).
Parasound Halo CD 1 предлагается в серебристой и полностью черной отделке по рекомендованной розничной цене $ 4500.

Комментариев нет:

Отправить комментарий