29 нояб. 2012 г.

Kudos Audio X2 - High-End акустика для квартиры

Уважаемый эксперт Steve Guttenberg сам недоумевает, почему эти колонки - Kudos Audio X2  - прошли незамеченными мимо его опытного глаза. И,безусловно, ушей. Единственное оправдание - это расстояние которое разделяет его и их. Колонки производятся в Англии (на базе специально разработанных для них динамиков SEAS), а уши эксперта находятся в Америке. 
Но на днях судьба свела их в одном помещении и эксперт понял, что он много потерял : "Звук X2S создал мощное первое впечатление, я слушал их так как будто я был полностью погружен в музыку. Живая динамика просто отлична для акустики такого размера. X2 является хорошей альтернативой более массивным аудиофильским колонкам, которые никогда не будут ощущать себя удобно в квартире."
 
Данная акустика имеет скромные габариты: 780mm x 166mm x 206mm, скромные же головки -  6-дюймовый НЧ-динамик X2 и 1-дюймовый твитер, но, благодаря фазоинвертору в дне колонки, данная акустика может порадовать живым басом от 30Гц.

Стоит так же отметить, что данная акустика получила высокие оценки изданий HiFi news ("умелая балансировка между точностью Focal и изобилием Tannoy", награда 'Highly Commended'), What HiFi? ("веселая музыкальность в союзе с напором, впечатляюще динамичный характер. Эти простор и скорость дополняются отличным вниманием к деталям"), HiFi Choice ("впечатляюще живое воспроизведение, яркий, открытый и последовательный звук", награда Recommended за  исключительную производительность среди группы акустики £ 1350 - £ 2095)

Акустика предлагается по цене $ 2690 за пару.

Комментариев нет:

Отправить комментарий