7 нояб. 2012 г.

Parasound Zdac - доступный ЦАП для апгрейда систем

Как мы ранее сообщали, компания Parasound выпустила новую линейку Z Series, в которую, в частности, вошел и новый ЦАП  Parasound Zdac. Устройство предназначено для предоставления потребителям высокого качества звука при воспроизведении цифровых музыкальных файлов с компьютера через USB, CD-транспорт, Sonos, или других цифровых медиа-плееров через оптический порт или коаксиальное подключение. 
В основе дизайна Zdac находится технология Clockflawless - новый способ (сохраняет исходный сигнал в бит-совершенной форме) для устранения джиттера, изобретеный в Дании компанией Holm Acoustics. Parasound Zdac принимает 24 бит длины слов, и частоты дискретизации до 192 кГц на S / PDIF и оптике (по USB - 96 кГц). Сигнал преобразуется для воспроизведения до 422kHz.
"Parasound Zdac выводит ЦАП технологии на высокий уровень производительности по цене сравнимой с многими обычными ЦАП на вторичном рынке", сказал Ричард Шрам, президент Parasound. "Zdac является идеальным обновлением для многих компонентов, таких как цифровые медиа-плееры со слабыми бортовыми ЦАПами или звуком компьютера, телевизора, CD или другого плеера с цифровыми выходами. Это прочный, надежный и простой в подключении ЦАП. Теперь очень просто получить удовольствие от музыки ".

Как и все компоненты Z Series, Zdac имеет высококачественный встроенный блок питания на тороидальном трансформаторе, что в случае Zdac обеспечивает безудержную динамику и непревзойденное расширение басов.
Примечательно, что Parasound Zdac доступны в черном и серебристом цветах. Черный - монтажный идет шириной 9,5 дюйма, а серебристый - "настольный" - 8,5 дюйма. 
Обе версии Parasound Zdac будут доступны с середины ноября, рекомендованная розничная цена составляет $ 475.

Комментариев нет:

Отправить комментарий