16 нояб. 2012 г.

наушники Sony MDR-1R - тест

Мы рассказывали о новых наушниках Sony MDR-1R когда они были представлены компанией. Сейчас они уже доступны в продаже и опыт английских коллег может помочь Вам выбрать (или не выбирать) данную модель. Тест проводился в повседневной жизни в течении двух недель, что выгодно отличает его от отечественных "тестов за час" и автор пришел к выводу, что данные наушники больше подойдут для комфортного домашнего использования.


Вердикт: "Стоит ли платить за "престижные наушники Sony MDR-1R" 300 фунтов стерлингов в фирменном магазине Sony Store в Великобритании? Это спорно. Но цена в 200 фунтов стерлингов, доступная в крупных интернет-магазинах гораздо более привлекательна. Купленные за эти деньги наушники получат кучу похвал.
Наушники обладают великолепной детальностью, вплоть до различимости отдельных ревербераций на фоне микса - это действительно отличная производительность. Они далеко не нейтральные, хотя для массового рынка такое звучание будет предпочтительнее "классического", ровного звука. Бас передается хорошо, но не чрезмерно - возможно он чуть более тонкий, чем могло бы показаться из спецификации.
Стильные, удобные, отличные для домашнего прослушивания и, пожалуй, престижные по всем пунктам. Купите их за правильную цену, и будьте уверены - они не разочаруют."

Комментариев нет:

Отправить комментарий