8 нояб. 2012 г.

Акустика Sony SS-NA2ES - возвращение легендарной ES серии

"В акустике серии ES мы сделали все от нас зависящее, чтобы сделать звук богатым, точным и естественным насколько это возможно..." - Хиромаса Миямото, Генеральный директор стратегических продуктов Sony Europe.
В новой акустике компания соединила 3 ключевых элемента:
- использован компонентный новаторский дизайн акустики SS-AR1 
· динамичный, широкомасштабный звук на высоких частотах достигнут благодаря новой технологии I-ARRAY
- корпус акустики производится из березовой древесины, известной своими превосходными  акустическими качествами.


Новые напольные акустические системы Sony SS-NA2ES имеют модульную конструкцию: два отдельных корпуса - один для НЧ-динамика и один для СЧ и твитеров. Такой подход гарантирует разделение вибраций и обеспечивает ясность и целостность звука.
Новая технология I-ARRAY ™ System заключается в распределении воспроизведения ВЧ диапазона между главным твитером купольного типа и двумя вспомогательными, поменьше. За счет использования трех динамиков вместо одного, I-Array ™ позволяет воспроизводить звук высокой частоты в более широком поле, что аналогично естественному вокалу. СЧ динамики имеют конус из прессованной бумаги, а НЧ могут похвастаться алюминиевым диффузором. 

Помимо напольной акустики новая серия ES будет включать и дополнительную акустику для применения в домашнем кинотеатре, а также активный сабвуфер SA-NA9ES (имеет два различных режима - один для более ритмичного воспроизведения басов, а второй -для более глубокого баса)

2 комментария: