10 дек. 2012 г.

Акустика Ascendo C8 Renaissance - немецкое "возрождение"

Немецкая компания Ascendo снискала себе заслуженную славу за звучащую и красивую одновременно акустику. Модель Ascendo C8 Renaissance не является новинкой - она была представлена еще в 2007 году, но с ней стоит познакомиться поближе, если ранее у вас не было такого опыта. 


На первый взгляд акустика кажется простой, но при внимательном, всестороннем рассмотрении оказывается, что акустика является 4-х полосной. Или 3-х полосной по желанию владельца, который может отключать ленточный твитер, расположенный на задней стенке акустики. 

Характеристики:
Частотный диапазон: 29Hz-32 кГц -3 дБ 
Сопротивление: 6 Ом 
Чувствительность: 88 дБ 1 Вт / м 
Динамики: 1" твитер, 7" НЧ-динамик с конусом XP, 8,5 "НЧ-динамик с кевларовым конусом 
Стоимость: 7750 EUR

По заключению польских экспертов (которые послушали данную акустику сейчас, когда в Польше появился собственный дистрибьютор): "...еще больше поражает когерентность звука, как хорошо все 4 динамика работают вместе. Соотношение цена / качество чертовски хорошо по сравнению с конкурентами из того же ценового уровня. Если вы рассматриваете возможность приобретения динамиков для комнаты 20-35 м2, вы должны обязательно добавить Ascendo C8 Renaissance в список прослушивания"

Комментариев нет:

Отправить комментарий