21 дек. 2012 г.

Прозрачная акустика People People - идеи Вашего дома

Это уже не новость, но событие неординарное, а потому стоит о нем рассказать подробнее. Дело в том, в системе Kickstarter начался сбор средств на организацию производства акустической системы People People. Данная система - система коллективного финансирования, по аналогичному принципу происходит в настоящее время и сбор средств на выпуск доступного Olive.
Во вторых, идею подобного "говорящего аквариума" можно обыграть и отечественным DIY-ерам при создании экзотически-дизайнерских моделей. Стекло дает отличную жесткость - как мы помним по этой безумно дорогой стеклянной акустике.
Итак, шведская новинка Transparent Speaker будет иметь минималистский дизайн и благодаря прозрачному корпусу впишется в любой интерьер.

Акустика оснащена усилителем, двумя 3-дюймовыми динамиками и 6,5-дюймовым сабвуфером. Заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет от 35 Гц до 20 кГц. На лицевой панели имеются регуляторы высоких и низких частот, а также уровня громкости, а для коммутации - два аудиовхода и USB-порт.
Авторы проекта рассчитывают привлечь не менее $120 тыс и если всё пойдёт по графику, то поставки акустики People People начнутся в апреле. Цена составит от $460 в собранном виде и от $360 в виде комплекта «собери сам».

Комментариев нет:

Отправить комментарий