25 дек. 2012 г.

LG - предпремьера линейки 2013 года

Havis Kwon, Президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment Company: "Благодаря внедрению передовых технологий, смарт-подключения и управления, LG будет продолжать быть лидером в области аудиовизуального сегмента в 2013 году".
 

Вероятно именно этим стремлением и можно объяснить, что именно сегодня, не дождавшись буквально несколько дней до CES 2013, компания обнародовала спецификации продуктов линейки будущего года.
В сегменте Home Theater Systems LG решила внедрить динамики с использованием высокопрочных арамидных волокон, и обеспечивают глубокий бас "с почти нулевым искажением звука". Кроме того, внедрены и 9,1-канальные системы озвучивания и новые алгоритмы 3D Surround.
Дополнительно к своим тонким ТВ компания предлагает 4 премиум саунд-бара (2.1, мощностью 310 Вт, толщиной всего 3,5 см и с беспроводным сабвуфером). Модель NB3730A получит награду на  CES 2013 за инновации.
Еще одну награду получит LG Blu-Ray BP730, который обеспечивает потрясающую наполненность всевозможными сервисами (Video-On-Demand (VOD) на Hulu Plus, Pandora, Netflix; YouTube, NFC)
В части коммуникаций и портативной техники компания предлагает док-станции с мультиплатформенностью и поддержкой потоковой музыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий