14 июл. 2012 г.

Bose VideoWave II доступна для заказа

Bose обнародовала детали своей новейшей "развлекательной системы" - VideoWave II. Система сочетает в себе ТВ и медиа проигрыватель, которые вместе стремятся удовлетворить ваши потребности в домашнем кинотеатре и музыке. VideoWave II теперь поставляется с размерами экрана 46 и 55 дюймов, ТВ выполнен со светодиодной подсветкой. Дизайн новинки традиционно индустриальный, что подчеркивает алюминивая рамка экрана и вид пульта дистанционного управления. Bose утверждает что VideoWave устраняет необходимость в каких-либо дополнительных динамиках благодаря собственным 16  интегрированным за экраном динамикам, в том числе шести для НЧ.

ADAPTiQ технология Bose является эксклюзивной аудио технология калибровки, которая позволяет очень гибко размещать систему. Также система имеет iPod / iPhone док-станцию, 4 HDMI входа, 2 USB входа и подключение наушников.Система имеет съемную подставку, а для настенного монтажа совместима с кронштейнами VESA.

Рекомендованная розничная цена Bose ® VideoWave система ® II составляет от $ 4999 для 46 "модели. Более подробная информацию по ценам можно найти здесь а для знакомства с технологиями можно посмотреть промо-ролик:

Комментариев нет:

Отправить комментарий