13 июл. 2012 г.

Наушники от Klipsch - S4i и M40

 
 
 
Klipsch S4i Ruggeds появятся в продаже до конца месяца, а рекомендованная стоимость их составляет $ 99. Как раз к лету, производитель выпустил наушники S4i в четырех ярких раскрасках - красный, желтый, оранжевый и синий. Они водостойкие, практически идентичны S5i, содержат тот же 8,5 мм динамик с двойным магнитом.
 
Естественно, они имеют iDevice-совместимый ПДУ / микрофон.

 
 
 
 
M40, напротив, имеют другую конструкцию, но, судя по цене и функции шумоподавления, также призваны стать идеальным спутником странствующего меломана, не стесненного финансами и готового отдать $560.
Приятные на ощупь материалы, плавающие чашки с кожаными амбушюрами, усиленное металлом регулируемое складное оголовье. Оголовье поначалу ощущается излишне тугим, но затем оказывается комфортным и прочно удерживает наушники на голове. Пассивная шумоизоляция настолько хороша, что в большинстве случаев вам не понадобится включать активную.
В пассивном варианте Klipsch M40 звучат превосходно и с плеером iPod выдают редкое для портативных устройств сочетание детальности, глубины, объема, контроля и комфорта.
Музыка, независимо от жанра и практически независимо от качества фонограммы, слушается с огромным удовольствием и без усталости. Разумеется, закрытые M40 не могут соперничать в передаче мелких деталей и воздуха записи с открытыми «домашними» наушниками сходной цены, но у них разные задачи. Отметим также весьма корректную работу активного шумопонижения – она почти не сказывается на прозрачности звучания, а единственное неудобство состоит в том, что при ее использовании заметно увеличивается громкость. Зато если батарейка AAA, от которой она работает, разрядилась, музыку все равно можно слушать.
За: Комфортное звучание; хорошая шумоизоляция
Против: Сперва сильно давят на уши – нужно привыкнуть
Вердикт What Hi-FI: Обеспечивают прекрасное звучание с портативными устройствами и защищают от внешних шумов – дорогой, но отличный вариант
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий