13 июл. 2012 г.

Integrated Systems Russia 2012 выставка для инсталляторов в Москве

Integrated Systems Russia 2012 пройдет с 30 октября по 1 ноября сразу в двух павильонах Экспоцентра!
В 2012 году Integrated Systems Russia состоится с 30 октября по 1 ноября на территории Экспоцентра (Павильоны 1 и 5). Выставка Integrated Systems Russia проводится выставочной компанией «Мидэкспо» совместно с ведущими мировыми ассоциациями CEDIA и InfoComm International уже в шестой раз. За эти годы выставка укрепила за собой статус главного отраслевого события, которое стало обязательным для посещения ведущими игроками рынков профессионального аудио-видео и системной интеграции. В 2011 году проект посетило 9898 человек, среди которых производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования, системные интеграторы и инсталляторы, представители архитектурных и дизайнерских бюро, девелоперы, специалисты IT сектора.
  
В 2012 году организаторы прогнозируют участие более 190 компаний и впервые на территории сразу двух павильонах Экспоцентра (павильоны 1 и 5) общей площадью 5500 кв.м! Динамичное развитие рынка аудио-видео привлекает в Россию новых иностранных производителей оборудования, о чем свидетельствует увеличение количества участников проекта. К участникам выставки в 2012 году уже добавились компании: CHIEF, Evertz, Gefen, Jonsung, Lifesize, Lightpower, MSI, Salzbrenner Stagetec, Sony, SZLamp, TLS Communication. Среди компаний, которые традиционно примают участие в выставке, такие мировые имена как: AMX, AV Stumpfl, Bosch, CHIEF, Crestron, Christie, Dataton Utvecklings AB, EPHIPHAN SYSTEMS, Extron Electronics, Kramer Electronics, LG Electronics, Legion Group, Mitsubishi Electric, NEC, Panasonic, Projecta BV, projectiondesign, Samsung Electronics, Sennheiser Audio, Televic Conference и др.
  
   В этом году проект Digital Signage представляет собой целый комплекс мероприятий. Прежде всего, это экспозиция Digital Signage, которая пройдет в специально выделенной зоне выставки на площадке павильона №5 (зал №1). Здесь будет представлено оборудование, контент и готовые решения в области Digital Signage. Демо-зона Digital Signage продемонстрирует всем желающим работу решений Digital Signage (point of sales, way-guiding, point of information, interactivity) для различных вертикальных рынков: многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг, розничные сети, транспорт, медицина, гостиницы и банки.
  
   О методах и сферах применения систем Digital Signage, о том, как с их помощью успешно развивать бизнес и увеличить продажи, расскажут мировые гуру в рамках международной конференции «DIGITAL SIGNAGE – актуальные тренды рынка Digital Signage». Конференция состоится 30 октября в Экспоцентре, Конференц-зал 1, павильон №5. Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.discorussia.ru.
  
   На протяжении нескольких лет не теряет своей актуальности проект «Цифровое образование». В его рамках участники представляют новейшие аудио и видео разработки для оснащения образовательных учреждений различного профиля. Для знакомства с новыми аудиовизуальными и информационно-коммуникационными системами, которые позволяют усовершенствовать процесс обучения, а также для обмена опытом между педагогами, производителями и интеграторами, состоится Международная Конференция Digital Education. Также стоит отметить «образовательные экскурсии», совместный проект компании «Мидэкспо» и Лиги образования, которые помогут познакомиться с передовыми технологиями на стендах экспонентов.
  
   Полным ходом идет прием заявок на участие в четвертой Национальной Премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции “ProIntegration Awards 2012”. Премия - это действительно уникальная возможность для компаний - системных интеграторов и инсталляторов из России и стран СНГ представить собственные проекты и решения для оснащения объектов корпоративного, социального и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями. Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2012.
  
   Одновременно с Integrated Systems Russia 2012 в Экспоцентре состоится 11-я Выставка-Форум HI-TECH BUILDING. Это единственный в России и странах СНГ проект, представляющий ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации зданий, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных домов, «пассивных домов» и «зеленых» зданий. www.hitechbuilding.ru
  
   Впервые в рамках выставок Integrated Systems Russia 2012 и HI-TECH BUILDING 2012 будет организован уникальный проект «Умный дом», который покажет в действии все системы и оборудование для «Умных домов». Проект призван продемонстрировать потенциальным заказчикам интегрированных систем «Умный дом» эффективность их внедрения. Важной задачей проекта является установка эффективного взаимодействия между архитекторами, инсталляторами и производителями еще на стадии проектирования. Проект «Умный дом» включает в себя уникальную экспозицию инсталляторов систем «Умный Дом»; а также семинар для архитекторов и дизайнеров «Мультимедийные, инженерные и архитектурные решения при проектировании и строительстве объектов жилой недвижимости» (1 ноября 2012).
 
Регистрация на сайте выставки www.isrussia.ru дает право бесплатного посещения выставки и мероприятий, проходящих в её рамках. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий